Компании-провайдеры

5 популярных игровых слотов Oryx

0
производитель игровых автоматов Oryx

Игровые автоматы Oryx известны потребителям с 2010 года, момента, когда компания впервые появилась на рынке игровых автоматов. Девизом компании стало звучное «Born to Play». Амбициозные проекты группы на протяжении многих лет подкрепляются отличной командой специалистов, трудящихся над разработкой популярных во всем мире азартных игр. Сегодня слоты произведенные компанией известны как под собственным именем, так и под брендом Quickfire.

Компания Oryx предлагает пользователям более 30 наименований разнообразных игровых автоматов с уникальными, погружающими в иную реальность сюжетами. Слоты от Oryx подходят как новичкам, так и опытным пользователям, привыкшим к большому диапазону вращений. Провайдер Oryx представлен на рынке и классическими играми, такими как разные виды рулетки и покера. Помимо всего прочего, любители интернет-игры с легкостью найдут среди ассортимента компании разные виды лотерей, самой популярной из которых была и остается игра «бинго».

производитель автоматов Oryx

Знакомство с игровыми автоматами ORYX

Начиная обзор игровых автоматов от Oryx, необходимо сразу отметить тот факт, что игровые автоматы зачастую не требуют первоначальных финансовых вложений. Разработчик Oryx предусмотрел демонстрационный режим, а также режим работы «депозит», который применяется параллельно со ставками на реальные деньги.

Таким образом, пользователю на выбор предлагается несколько подходов к игре:

  • работа в демо-режиме;
  • деньги, с дальнейшей возможностью вывода;
  • депозит.

Среди наиболее популярных среди пользователей игр от провайдера Oryx выделяются:

  • Wild Dolphins;
  • Golden Dunes;
  • Reel Rivals;
  • Mundial Fever;
  • Famaze.

Wild Dolphins посвящена жизни дельфинов и окружающей их среде. Слот представляет собой пятибарабанную систему с дополнительным символом wild, при выпадении которого предусмотрены дополнительные вращения и риск-игра. Минимальная начальная ставка может составлять один цент. Игра отличается простым и понятным набором символом среди которых можно выделить акулу-молот, черепах, морских коньков. Максимальный выигрыш составляет 4000 монет.

Действие игры Golden Dunes происходит на просторах пустыни. Ловушки, предлагаемые автоматом, порадуют любителей экшена. Среди приключений представлено нападение змей, скорпионов и прочие сюрпризы, которые подкидывают пески жестокой Сахары. Автомат предлагает пользователю 25 линий. В арсенале пользователя символы Wild и Scatter, представленный в игре в виде сундука наполненного золотом. Дополнительным символом игры считается «хозяин пустыни», три его портрета отправляют игрока в таинственные места для дополнительного заработка.

Игра Reel Rivals предложена для любителей болидов, для которых адреналин является стилем жизни. Для управления игрой необходимо знать основы управления болидом, благодаря полученным навыкам путешествие покажется вам интересным и невероятно занимательным приключением. Преимуществом данного автомата считается то, что болид был разработан при участии профессиональных механиков.

Автомат Mundial Fever предлагается настоящим любителям футбола, тем, кто не прочь сыграть в роскошный по своей графике слот. Для того, чтобы начать игру не нужны специальные навыки, достаточно быть приверженным игре и уметь крутить барабаны автомата. Эмоции от игры буду обеспечены, ведь перед игроком появляется огромный стадион с тысячами настоящих фанатов. Интересная графика и приятная атмосфера обеспечат приподнятое настроение и желание вернуться на площадку снова и снова.

Еще по теме

Комментарии