Онлайн слоты

Александр Македонский – завоеватель стран и крупных выигрышей

0
игровой автомат онлайн Story of Alexander

Захватывающий игровой автомат Александр Македонский, который посвящен величайшему полководцу, компания EGT выпустила еще в 2016 году. И за это время этот игровой автомат привлекает все больше пользователей. В ходе игры вы познакомитесь с самим легендарным царём, его подданными. А во время военного похода с его войсками вам предстоит сражение за крупные выигрыши. В нашем обзоре мы рассмотрим основные правила и принципы игрового слота Александр Македонский.

Общее описание

В игровом слоте Александр Македонский 5 барабанов и 50 игровых линий. Причем игрок самостоятельно может выбрать количество активных линий. Ставку также можно выбрать – от 50 до 1000 кредитов. Символы на экране выстраиваются по схеме 5х4 (5 барабанов в 4 ряда).
Расчет выигрышной комбинации всегда можно посмотреть в информационном меню. Если за одно вращение выпадает несколько таких сочетаний, то выигрыши суммируются.
На игровом аппарате Александр Македонский имеется игра на удвоение, однако участвовать в ней не обязательно. Как показывает практика, лучше дождаться большого выигрыша в основной игре, чем потерять мелкий выигрыш на риск-игре.

игровой автомат Story of Alexander

Основные символы, бонусные игры, джек-пот

Разработчики EGT на барабанах онлайн игрового автомата Александр Македонский представили карточные символы от 9 до А (туза), сундук с сокровищами, боевого коня и слона, снаряжение легионеров, самого Александра Македонского и его верную спутницу.
Самые ценные символы могут выпадать длинными вертикальными полосами, а это часто приводит к тому, что в одном спине образуется много выигрышных комбинаций.
Специальными символами являются:

  • Wild (Буцефал – конь Александра Македонского). Может выпасть на любом барабане, кроме первого, поэтому сам по себе выигрыша не приносит. Он заменяет любую другую картинку, выпадая на активной линии, кроме символа Scatter.
  • Scatter (Александрийский маяк). Выпадает только на 1, 3 и 5 барабанах, запуская серию в 10 фри-спинов, плюс он приносит выигрыш ставку х5. При повторном выпадении 3 Scatter во время бесплатных вращений, добавляется 5 фри-спинов. Причем в игре установлен лимит на бесплатные вращения – всего их может быть только 15.

Уникальным секретом игрового автомата Александр Македонский является дополнительная функция символа Wild во время фри-спинов:

  • На протяжении десяти бесплатных вращений Wild являются «липкими», то есть остаются на той позиции, где выпали, с первого спина и до конца розыгрыша. Таким способом, со второго или третьего вращения у вас гарантированно составляются выигрышные комбинации.

Также уникальностью данного слота являются розыгрыши традиционных для разработчика EGT джек-поты. Разделяются они по карточным мастям и побороться за них может любой игрок. Для этого нужно всего лишь поучаствовать в специальном раунде, который запускается совершенно случайно, и предугадать его невозможно. Однако, если вы гадаете, как выиграть в игровой автомат Александр Македонский, по собственным наблюдениям можем сказать, что чем выше будет ваша ставка, тем больше шансов попасть на этот раунд.
Розыгрыш джек-пота: на экране появятся двенадцать карт. Переворачивать их можно в любой очередности. Как только в открытых картах выпадет три с одинаковой мастью, вам будет выплачен соответствующий прогрессивный джек-пот.

Характеристики.

  • Барабаны – 5 шт.
  • Активные линии – 50 шт.
  • Максимальная ставка – 1000 кредитов
  • Максимальная выплата – ставка х 250
  • Символ разброса – Есть
  • Wild символ – Есть
  • Игра на удвоение (риск-игра) – Есть
  • Фри-спины (бесплатные вращения) – Есть
  • Процент выплат – неизвестно

Описание символов (выигрыши при максимальной ставке в 1000 кредитов)

  • Карточные символы выдают от 200 до 2000;
  • Шлем и кувшин выдают выигрыш от 400 до 2500;
  • Изображения Александра и его возлюбленной от 200 до 5000;
  • Слон и сундук с сокровищами от 500 до 3000.

Еще по теме

Комментарии