Компании-провайдеры

Genii – производитель автоматов высшего класса

0
Genii софт

Производитель Genii – один из ведущих европейских разработчиков онлайн слотов, корни которого начинаются еще с 90-ых годов прошлого столетия. Так как работники и руководство фирмы являются одними из пионеров игровой индустрии, игровые автоматы Genii популярны во всем мире и соответствуют высшим стандартам качества. Онлайн слоты Genii лицензированы Игорной комиссией Великобритании, а также Игорным департаментом Мальты. На официальных сайтах этих организаций можно посмотреть копии данных лицензий и получить дополнительную информацию о Genii. Дочерние предприятия компании осуществляют свою деятельность в таких странах, как Великобритания, Мальта и Вьетнам.

Genii – производитель автоматов, который предоставляет широчайший спектр программного обеспечения многим операторам онлайн казино. Компания имеет богатый опыт работы, вследствие чего нацелена на бесшовную интеграцию, которая послужит прекрасной базой для любого предпринимателя в сфере игровых слотов. Амбициозная и опытная команда разработчиков уже успела реализовать много не имеющих аналогов в игровой индустрии проектов и не собирается останавливаться на достигнутом. Genii – софт, который адаптируется под любую платформу, устройство или операционную систему. Любую игру, созданную компанией можно купить для того, чтобы потом использовать ее в качестве собственного игрового слота.

Таким образом, мы получаем:

  • Фирму, которая имеет долгую, по меркам разработчиков гемблинг-софта, историю.
  • Команду креативных разработчиков, реализующих самые смелые планы по добавлению большего разнообразия и азарта в игровой процесс.
  • Богатейший опыт разработки самых разных онлайн-слотов и платформ для них.
  • Совершенно легальную деятельность, прошедшую полную проверку соответствующих госучерждений.

Игровые автоматы компании Genii

В портфолио фирмы-разработчика входит свыше 130 онлайн-игр для самых разных гемблеров. Подавляющая часть этих автоматов являются уникальным продуктом компании, в которых реализованы оригинальные идеи, такие как фриспины с дополнительными функциями, нестандартные символы, исполняющие столь же нестандартные роли в игре, необычные бонусные спины и др.

онлайн слоты Genii

Тематики лучших слотов Genii также интересны и широко варьируются. Здесь есть и историческая тематика, радующая глаз красивой графикой и интересными эффектами, тематика астрологии, показывающая всю таинственность и глубину космических созвездий и тд. Следует также отметить, что детищем Genii являются и такие игры, как настолки, видео-покеры, кено и др.

Игровые автоматы Genii не имеют проблем с оптимизацией или функциональностью. Ни одна игра в списке компании не имеет вырвиглазной графики или такой проблемы, как несправедливо низкий шанс получения призов.

Ниже представлен список некоторых автоматов Genii, которые имею отличное оформление и высокую популярность среди гемблеров:

  • Buckin’ Broncos – ковбои, быки, шляпы, пыль и молодые необъезженные мустанги. Все это ждет игрока при взгляде на этот слот Genii.
  • Trick or Treat – антураж страха и забавности, комбинация праздничного настроения и атмосферы зла. Слот посвящен Хэллоуину – празднику всех святых.
  • Elementium – игра, которая перенесет вас в мир созвездий и могущественных природных стихий, формирующих начало всего сущего.
  • Robin of Sherwood – добрая и поучительная сказка про Робина Гуда с прекрасной графикой и оригинальным геймплеем. Грабьте богатых и отдавайте награбленное бедным. Хотя, с другой стороны, вы можете оставить все себе

Еще по теме

Комментарии