Онлайн слоты

Онлайн-слот Tropic Reels от Playtech

0
Tropic Reels от Playtech

Tropic Reels от разработчиков Playtech порадует любителей нестандартного оформления и механики. Игровой автомат характеризуется регулярным сбором призовых комбинаций и высоким процентом отдачи (98,95%). Игра интересна своими разнообразными возможностями и интересным оформлением. Тропические фрукты, цветы и животные делают игру красочной.

Как играть

Символы Tropic Reels Символы игры выполнены в виде попугаев, растений, цветов, лягушек, фруктов, животных. Все картинки, за исключением ананасов, выполнены в различных цветах. Причем комбинация из картинок одного цвета приносит один коэффициент умножения, из разноцветных изображений — другой.

Ставку можно сделать на трех барабанах на любое число линий выплат — от одной до пяти. Однако в первом спине можно задействовать только нижний ряд. Ставки могут быть минимальными и стоить всего цент. Максимальный размер номинала жетона — пять долларов.

Выигрышных комбинаций достаточно много, размер выплат зависит от величины ставки и коэффициентов. Максимальный выигрыш дает сбор трех картинок тигров, что позволяет применить максимальный коэффициент увеличения (2500). Для остальных выигрышных сочетаний применимы коэффициенты в интервале от 2 до 200.

Автомат «Тропические барабаны» предоставляет возможность мультиспина, т. е. многократного запуска. Это означает, что слот можно запускать не один раз. Подобная возможность позволяет игроку повлиять на конечный результат, полагаясь на свою удачу.
По результатам игры оплачивается только одно выигрышное сочетание. Если их несколько, тогда выплачивается самая выигрышная комбинация.

В автомате имеется функция удержания символов с помощью кнопки «оставить» («hold»). Игрок может оставить нужные символы на линиях для увеличения шансов на выигрыш. Если выпадет пара выигрышных картинок, их можно оставить и запускать барабаны для дальнейшего вращения. Возможны и другие варианты удержания, дающие возможность получить неплохой выигрыш.

Управлять опциями автомата можно с помощью нескольких кнопок:

  • «spin» — включение вращения барабанов;
  • «bet one», активирующая линию;
  • «bet max» — самая большая ставка;
  • «- /+» — установка номинала монеты.

Кнопок немного, но с их помощью несложно управлять всеми функциями.

Дополнительные возможности

Розыгрыш прогрессивного джекпота в игре не предусмотрен. Дикий символ оформлен в виде тигра с надписью «Wild». Он может закрывать линию выплат в пользу игрока, а также иметь свои коэффициенты увеличения. Один тигр приносит 1, два зверя дают возможность получить 10, а три — максимальное увеличение в 2500.

Автомат «Тропические барабаны» несложен в обращении, его правила понятны и просты. Игру можно быстро освоить благодаря минимуму опций. Наличие этих характеристик делает слот интересным для новичков. Более опытных игроков привлечет яркое впечатляющее оформление.

Еще по теме

Комментарии