Онлайн слоты

Обзор характеристик игрового автомата Plumbo от компании Betsoft

0
слот Plumbo от Betsoft

Слот Plumbo получил свое название в честь норвежской группы, исполняющей музыкальные композиции в стиле фолк-рок. Изображения музыкантов использованы при оформлении видеослота. Разработана игра компанией Betsoft.

Описание игры

После запуска игрового автомата пользователь увидит красиво оформленную сцену с установленными на ней осветительными приборами. На экране появляются фотографии музыкантов и их инструментов. Со сцены звучат популярные композиции Plumbo. На экране демонстрируются отрывки реальных выступлений группы. При формировании премиальных комбинаций слышатся овации, крики и свист поклонников группы.

В слоте игра проходит на 25 линиях и 5 барабанах. Количество активных полос можно устанавливать по своему усмотрению. Премиальные сочетания собираются из двух-трех одинаковых изображений. Они должны быть расположены на соседних барабанах, отсчитывая с крайнего слева.

На каждой полосе учитываются только самые прибыльные цепочки. Размер выплат зависит от величины ставки на линию и коэффициента премиального сочетания, которое на ней образовалось. Максимальный множитель — х1000.

Символы игры

символы слота Plumbo В роли символов выступают изображения музыкантов и их инструментов. Меньшей прибыльностью обладают картинки с флейтами, барабанами, гитарами — белой и коричневой. Их появление увеличивает ставки в 5-80 раз.

Изображения четырех музыкантов могут составить последовательности, способные принести 10-1000 кредитов. При формировании призовых комбинаций из картинок с одним из участников группы один символ увеличивается, и музыкант исполняет свою партию.

В слоте есть специальные символы. Scatter изображен в виде вывески с названием музыкальной группы. Wild показан как картинка с соответствующей надписью.

Wild может заменять другие изображения (за исключением Скаттера), участвуя в составлении премиальных последовательностей. В подобных случаях его появление удваивает выигрыши. Сам по себе он не оплачивается.

Скаттер формирует комбинации независимо от места появления. Два Scatter, расположенные в любой позиции, дают возможность получить выигрыш, равный двум общим ставкам. Появление трех, четырех, пяти символов запускает 8, 12, 20 фриспинов. Игра в них происходит по уже установленному числу линий и текущей ставке.

Интересной особенностью игрового автомата признается оригинальная тематика. Возможность играть и одновременно присутствовать на выступлении популярной группы оценят все пользователи. На высоком уровне находятся 3D-графика и общее оформление слота.

Еще по теме

Комментарии