Компании-провайдеры

Производитель игровых автоматов NextGen

0
производитель игровых автоматов NextGen

Игровые автоматы NextGen вышли на рынок азартной индустрии в далеком 1999 году. С этого времени разработчик софта для виртуальных казино NextGen начинает форсированное развитие. В 2011 году произошло слияние с компанией NYX Interactive и получилась NYX Gaming Group. Но за создание видеослотов также отвечала NextGen Gaming и продукция производится под этим именем. Слоты покоряют сердца миллионов постоянных пользователей своей простотой, красивой сюжетной линией и реалистичным графическим компонентом. Также перечень игровых решений сейчас большой и насчитывает больше шестисот продуктов. Фирма распространяет свои шедевры, применяя схему B2B, то есть поставляя софт другим знаменитым брендам.

Отличительные черты провайдера NextGen

Игровые слоты NextGen имеют ряд особенностей, выгодно отличающих их от сильных конкурентов.

SuperBet − геймер имеет шикарную возможность сделать мегаставку, с помощью которой можно определить величину дополнительной ставки о получить существенные выгоды в ряде виртуальных ситуаций (когда складываются сочетания с диким символом выплаты больше).

Slide a Wild − опция контроля передвижения специального символа и его действий. Чем дальше от 1-ой катушки вайлд выпадает, тем реже выпады, но ценнее.

Select a Play − геймер сам определяет тип бесплатных вращений, это дает прекрасный шанс настроить игровой процесс под личные предпочтения.

DynaReel − опция вставки дополнительных разделителей между катушками игровой машины и пользователь может получить интересные подарки.

Up Wild − в видеослотах с таким функционалом дикие знаки устремляются высоко вверх по катушке, делая дубли.

В настоящий момент компания NextGen занимает лидирующие позиции в сегменте азартных развлечений, во многом благодаря необычным придумкам сотрудников в плане опционала, неумной фантазии, рождающей новые и новые слоты с нестандартной тематикой, в которые сразу влюбились сотни фанатов. Любую онлайн-машину данного производителя можно потестировать в бесплатном режиме, не вкладывая личные средства или сразу сразиться на деньги и в случае широкой улыбки хитрой фортуны получить долгожданный джекпот. Начинающему гемблеру обязательно следует ознакомиться со свежими игровыми продуктами компании и поиграть, там более это возможно без создания регистрационной записи.

производитель автоматов NextGen

Обзор игровых автоматов от NextGen с кратким описанием игр

Самые востребованные игры NextGen

  • «Золото Калифорнии» − здесь геймер почувствует себя настоящим золотодобытчиком
  • «Психо» − слот сделан по фильму Хичкок и с удовольствием погрузит игрока в те события.
  • «Медуза» − в основе сюжета лежит заброшенный остров, где игроку предлагается попутешествовать.
  • «Супермен» − позволяет примерить на себя роль отважного супермена.
  • «Призовая пицца» − позволяет почувствовать себя желанным гостем интерактивной пиццерии с вкусными картинками.
  • «Восточный дракон» − красивая игра, выполненная в лучших восточных традициях.

Игровые устройства NextGen это простой геймплей, захватывающий сюжет и щедрые денежки счастливчикам. Фирма активно развивается, учитывая современные направления производства интерактивных слотов, капризы избалованных азартными новинками игроманнов, выбирающих для себя лучшее. Рассматриваемые в играх ситуации близки по духу игрокам разного возраста и социального статуса, а также приятно поражает высокий уровень выплат онлайновых игровых аппаратов с множеством крутых опций для самостоятельной настройки.

Еще по теме

Комментарии